Full Details for Lot 183

Auction 857, Lot # 183

VLADY
(Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005)

Sin título
Firmada y fechada Cuernavaca 2 IV 92
Tinta sobre papel
27 x 19.7 cm
Estimado $ 22,000-40,000